Infiniti представляет ограниченную серию FX для Европы

Infiniti FX Black and White

Компания Infiniti представила ограниченную серию кроссовера FX для Европы — Black and White. Спецсерия Infiniti FX Black and White будет выпускаться в двух цветовых решениях – в черном Obsidian Black или белом Moonlight White. Вся серия будет насчитывать 500 автомобилей и распространяться исключительно на европейском рынке.

Особенность ограниченной серии Infiniti FX Black and White – 21-дюймовые легкосплавные диски серебристого цвета с эксклюзивным рисунком и система кругового обзора (Around View Monitor), включающая парковочные датчики по углам, ассистент парковки и система фиксации двигающихся объектов.

Infiniti FX Black and White
Infiniti FX Black and White

В салоне Infiniti FX спецсерии установлены мягкие кожаные кресла черного цвета с серой прострочкой. Такая же используется и в облицовке рукоятки рычага КП, рулевого колеса и дверных панелей.

Infiniti FX Black and White также комплектуется спутниковой навигационной системой с сенсорным экраном и жестким диском, интеллектуальным круиз-контролем, системами регулировки жесткости амортизаторов и активного подруливания задней оси для обеспечения дополнительной устойчивости.

Infiniti FX Black and White
Infiniti FX Black and White
Оцените статью
Добавить комментарий