FAW V2 подешевел раньше, чем поступил в продажу

FAW V2

Пятидверный хетчбэк еще только готовится к тому, чтобы появиться на автомобильном рынке России, а компания «Квингруп», являющаяся официальным дистрибьютором китайской автомобильной корпорации FAW в нашей стране, уже спешит объявить о снижении его стоимости. А еще – о появлении в составе модели новой комплектации, о которой ранее заявлено не было.

Итак, в России хетчбэк FAW V2 будет распространяться в трех вариантах оснащения – Comfortable, Comfortable Plus и Deluxe. В базовой комплектации Comfortable покупатель сможет рассчитывать на наличие в составе авто кондиционера, антиблокировочной системы тормозов, электростеклоподъемников, аудиосистемы. Ранее продавец оценивал эту комплектацию в 399 000 рублей. Сегодня она снижена до 372 000 рублей.

FAW V2

FAW V2 в новой комплектации Comfortable Plus по цене от 378 000 рублей отличается от базовой появлением в составе автомобиля легкосплавных дисков. Наконец, цена на топовую комплектацию Deluxe снижается с 415 000 до 387 500 рублей. В этой комплектации покупатель получает в стандарте фронтальные подушки безопасности и более продвинутую CD/MP3-аудиосистему.

Силовая часть FAW V2 – бензиновый 4-цилиндровый двигатель рабочим объемом 1,3 л и мощностью 91 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В настоящее время дилеры китайской корпорации уже начали принимать заявки на эту машину. Поставки FAW V2 в Россию начнутся сразу после Нового года.

Оцените статью
Добавить комментарий