Chevrolet Cruze универсал. Цены объявлены

2013 Chevrolet Cruze универсал

Компания Chevrolet объявляет цены на универсал Cruze российского производства («Автотор»), продажи которого на отечественном рынке начнутся в феврале 2013 года (напомним, цены на рестайлинговый Cruze седан были объявлены в начале декабря).

На российском рынке Chevrolet Cruze универсал будет предлагаться с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 л (124 л.с.) и 1,8 л (141 л.с.) в паре с механической или автоматической трансмиссией. Цены на Chevrolet Cruze универсал в базовой комплектации LS стартуют от 665 000 рублей. Модификация с более мощным 1,8-литровым мотором и МКП будет стоить от 700 тыс. рублей. Доплата за 6-ступенчатую автоматическую КП составит 35 тыс. рублей.

Для автомобиля в комплектации LS в стандарте будут доступны: кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема с 6-ю динамиками, 16-дюймовые стальные диски. В более дорогой комплектации LT вместо стальных используются колесные диски из легкого сплава, а также противотуманные фары. В комплектации LTZ Chevrolet Cruze универсал комплектуется в стандарте 17-дюймовыми легкосплавными дисками, парктроником, камерой заднего вида, системой бесключевого доступа в салон.

В качестве опции владелец Chevrolet Cruze универсал может также заказать новейшую мультимедийную систему MyLink. В ее состав входит 7-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением на центральной консоли.

Оцените статью
Добавить комментарий