В Петербурге открылся новый дилер Lada

Lada Kalina

Группа компаний «Дакар» открыла в Санкт-Петербурге новый центр по продаже и обслуживанию автомобилей Lada – «Фаворит на Бухарестской». Новый дилер Lada в Санкт-Петербурге расположен неподалеку от станции метро «Бухарестская».

Общая площадь дилерского центра «Фаворит на Бухарестской» составляет 4 300 кв.м. Четвертая часть территории нового дилера Lada в Санкт-Петербурге – двухуровневый шоу-рум, расположившийся на двух этажах здания. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей Lada – от Lada 4×4 до нового Lada Largus.

Перед тем как приобрести автомобиль клиент может воспользоваться услугой тест-драйва. Кроме того, в ДЦ «Фаворит на Бухарестской» можно оформить машину в кредит (в том числе и по фирменной программе АВТОВАЗа «LADA Finance»), обменять старое авто на новую Lada по программе trade-in, застраховать автомобиль по ОСАГО и каско.

Сервисная зона автосалона занимает 2 400 кв.м. В ней располагаются 12 постов для обслуживания автомобилей. Квалифицированный персонал осуществляет все виды работ (гарантийных и ремонтных) любой сложности на современном оборудовании. Для ремонта и обслуживания автомобилей Lada используются запасные части с собственного склада.

С начала 2012 года заработали 29 новых дилерских центров Lada в 24 городах России. Еще 9 автосалонов откроется до конца года. География появления новых дилеров Lada охватывает практически все регионы страны. Это Москва и Санкт-Петербург, Центральное Черноземье, Кубань и Ставрополье, Северный Кавказ, Поволжье, Урал,  Сибирь.

Оцените статью
Добавить комментарий