Honda обновила Civic по просьбе потребителей

2013 Honda Civic седан (US)

Honda представила на автосалоне в Лос-Анджелес обновленный в 2012 году седан Honda Civiс 2013, обновленный компанией год назад. Никакой тафтологии. Просто покупатели 2012 Honda Civic были сильно недовольны управляемостью автомобиля, а также низким качеством его сборки. Недовольство росло, и автопроизводитель был вынужден в срочном порядке устранять недоделки, повышать контроль качества на предприятии, а заодно и осуществить рестайлинг модели.

Обновленный седан Honda Civiс 2013 стал выглядеть современнее и солиднее. Автомобиль обновился бамперами, капотом и решеткой радиатора черного цвета с крупными сотами. В 2013 Honda Civic видоизменились фары, в отделке стало больше хрома, появились легкосплавные диски нового дизайна.

2013 Honda Civic седан (US)

Изменения в интерьере Honda Civiс 2013 чуть скромнее. Отделка стала чуть богаче и качественнее. В качестве украшения дизайнеры использовали новые серебристые акценты, слегка изменили форму центральной консоли и воздуховодов, улучшили шумоизоляцию. Последнего, в частности, удалось добиться благодаря использованию лобового стекла большей толщины.

В составе стандартного оснащения для Honda Civiс 2013 появились: многофункциональный дисплей i-MID, камера заднего вида, датчик температуры, возможность подключения устройств через дополнительные разъемы, Bluetooth.

2013 Honda Civic седан (US)

Выбор двигателей для Honda Civiс 2013 остался неизменным. Это бензиновые моторы мощностью 140 и 201 л.с., а также гибридная силовая установка. Нет, еще 100-сильный двигатель, работающий на природном газе.

Для удовлетворения требований клиентов в Honda поработали над подвеской – поставили более жесткие пружины и более толстые стабилизаторы. Переработано было также и рулевое управление.

2013 Honda Civic седан (US)

В США Honda Civiс 2013 седан поступает в продажу сразу после ее презентации на автосалоне в Лос-Анджелесе. Цена на автомобиль в базовой комплектации стартует от $18165. Спустя неделю компания также представит купе Civic по цене от $17965.

2013 Honda Civic седан (US)
Оцените статью
Добавить комментарий