Обновленный седан Renault Fluence представлен на автосалоне в Стамбуле

2013 Renault Fluence

На стартовавшем в Стамбуле автосалоне компания Renault представила обновленный седан Fluence. Автомобиль, который также известен как Samsung SM3, получил новую переднюю часть с решеткой радиатора как у Clio, а также противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями, собранными на светодиодах. На рестайлинговом Renault Fluence 2013 также появится новая линейка легкосплавных дисков.

Изменения в салоне также не слишком заметны. Речь идет об обновленных материалах обивки и новой цифровой панели приборов. В дорогих комплектациях Renault Fluence 2013 получит систему бесключевого доступа в салон, кожаные сиденья и мультимедийный комплекс Renault R-Link с Bluetooth и возможностью подключения внешних приборов через USB.

2013 Renault Fluence

Линейка двигателей для Renault Fluence 2013 включает в себя новый 1,6-литровый 16-клапанный бензиновый мотор мощностью 115 л.с., работающий в паре с бесступенчатым вариатором X-Tronic. Эта связка обеспечивает обновленному Renault Fluence среднее топливопотребление на уровне 6,4 л на 100 км пробега. и величину выброса вредных веществ (СО2) на уровне 149 г/км.

Обновленный седан Renault Fluence 2013 также может быть оборудован дизельным мотором мощностью 110 л.с. или еще одним помощнее – 1,6-литровым 130-сильным агрегатом. Последний потребляет всего 4,6 л топлива на 100 км пробега в смешанном цикле.

2013 Renault Fluence

В Турции рестайлинговый Renault Fluence 2013 поступит в продажу в начале следующего года. После этого его можно будет увидеть и, соответственно, приобрести в 55 других странах, включая Россию.

Оцените статью
Добавить комментарий