Jaguar Land Rover открывает дилерский центр в Краснодаре

«Юг-Авто Премиум», Краснодар

4 октября 2012 года компания «Jaguar Land Rover Россия» открыла новый дилерский центр «Юг-Авто Премиум» в Краснодаре.

Автоцентр «Юг-Авто Премиум» построен в строгом соответствии с требованиями компании-производителя и оснащен всем необходимым оборудованием для производства на его территории любых видов работ с надлежащим качеством.

Основная часть автоцентра «Юг-Авто Премиум» — просторный шоу-рум площадью 1100 кв.м, в котором разместились автомобили, представляющие модельный ряд Jaguar и Land Rover. Здесь можно увидеть и посидеть в салоне представительского Jaguar XJ, а также бизнес-седана Jaguar XF, флагмана модельного ряда Range Rover. Нашлось место в шоу-руме и для Range Rover Sport, Discovery 4, Freelander 2, Defender и Range Rover Evoque.

Сервисная зона ДЦ «Юг-Авто Премиум» насчитывает 12 постов обслуживания. Здесоь же разместились 4 поста мойки, 2 поста диагностики и автопарк из 12-ти тестовых автомобилей Jaguar и Land Rover. Компания может предоставить клиентам 15 подменных автомобилей.

В шоу-руме дилерского центра «Юг-Авто Премиум» существует еще одна зона, в которой представлены автомобили с пробегом Jaguar и Land Rover.

Клиентам нового дилерского центра «Юг-Авто Премиум» предлагается полный спектр дополнительных услуг. Это и выгодные программы кредитования, и лизинг, и страхование. Также потребителям предлагаются: установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, ремонт любой сложности.

С открытием в Краснодаре дилерского центра «Юг-Авто Премиум» компания Jaguar Land Rover в настоящее время насчитывает в России 46 торгово-сервисных предприятий. Краснодарский автоцентр входит в число объединенных центров Jaguar Land Rover, где оказываются услуги владельцам и поклонникам обоих брендов.

Оцените статью
Добавить комментарий