В Петербурге открылся новый дилерский центр Hyundai – «Рольф Лахта»

«РОЛЬФ Лахта» (Hyundai), Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Hyundai – «РОЛЬФ Лахта». Это первый автосалон «Рольфа» данной марки автомобилей в Северной столице.

Общая площадь дилерского центра, построенного на западе города, составляет 6 180 кв.м. Порядка 1000 кв.м занимает шоу-рум, в котором можно разместить до 12 автомобилей — буквально вся модельная линейка Hyundai от Solaris до моделей класса «премиум». Примечательно, что в здании также есть и специальная презентационная зона, предназначенная для знакомства посетителей с флагманом компании Hyundai Equus.

Сервисная зона автоцентра «РОЛЬФ Лахта» имеет 22 поста и включает в себя площади для проведения ТО, общего и агрегатного ремонта, участок кузовных, малярных работ, а также зону интерактивной приемки автомобилей.

ДЦ «РОЛЬФ Лахта» предоставляет владельцам (настоящим и потенциальным) автомобилей Hyundai услуги по принципу «одного окна». Это означает, что покупатель в одном месте может решить любые вопросы, связанные с приобретением и последующей эксплуатацией автомобиля. Также к услугам клиентов различные кредитные продукты, автомобили с пробегом, схемы trade-in и выкупа, аксессуары Hyundai и программы для корпоративных клиентов.

Новый дилерский центр Hyundai «РОЛЬФ Лахта» расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 103.

Оцените статью
Добавить комментарий