Kia Motors публикует первые изображения pro_cee’d перед премьерой в Париже

2013 Kia pro_cee'd

Корейская компания Kia Motors опубликовала ряд изображений, относящихся к предстоящей премьере на Международном автосалоне в Париже трехдверного хетчбэка Kia pro_cee’d 2013.

«Трехдверка» Kia pro_cee’d 2013 завершает линейку cee’d нового поколения (напомним, до этого были представлены пятидверный хетчбэк и универсал Kia cee’d). По предварительным данным, в салонах дилеров Kia pro_cee’d появится в первой половине 2013 года.

2013 Kia pro_cee'd

Как и следовало ожидать, Kia pro_cee’d 2013 не станет прямым повторением 5-тидверной версии, потерявшей в ходе разработки две двери. Отнюдь! От «регулярной» модели дизайн Kia pro_cee’d отличается, начиная уже от передней стойки: формой крыши и задних крыльев, фонарей и двери задка. Спереди отличить 3-хдверный Kia pro_cee’d от 5-тидверного можно будет по ободкам противотуманных фар и хромированным планкам, соединяющим решетку радиатора с блоками фар.

Изменения в интерьере Kia pro_cee’d 2013 не так заметны, как снаружи. Они коснулись лишь появления новых вариантов облицовки приборной панели и дверей.

2013 Kia pro_cee'd

Информации по силовым агрегатам для нового Kia pro_cee’d 2013 не поступало. Между тем, вне всякого сомнения автомобиль получит в свое распоряжение моторы от 5-тидверного хетчбэка: бензиновые и дизельные двигатели рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра.

2013 Kia pro_cee'd
2013 Kia pro_cee'd
Оцените статью
Добавить комментарий