Минивэн SEAT Alhambra получил престижную награду на Московском автосалоне

2011 SEAT Alhambra

Российское отделение SEAT, входящее в состав «Фольксваген Груп Рус», организовало в рамках Международного автосалона в Москве (ММАС) премьеру минивэна Seat Alhambra.

Продажи этого автомобиля в России начнутся ближе к концу года, однако он уже стал обладателем престижной награды – звания «Лучшего автомобиля ММАС-2012» в номинации «Минивэны». SEAT Alhambra удостоился похвал и высших оценок профессиональных журналистов, принявших участие в работе автосалона.

2011 SEAT Alhambra

Глава марки SEAT в России Роман Кузьмин считает, что признание со стороны автожурналистов – большой успех для SEAT Alhambra. И, тем не менее, он полагает, что автомобиль также придется по вкусу и покупателям тоже.

2011 SEAT Alhambra

В салонах официальных дилеров SEAT Alhambra будет предлагаться в модификации с бензиновым наддувным двигателем TSI мощностью 200 л. с. В самом начале продаж для Alhambra будет предложена комплектация Style, в которую войдут: 7 подушек безопасности, система стабилизации ESP, система контроля давления в шинах. За дополнительную плату покупатель сможет дооснастить SEAT Alhambra биксеноновыми адаптивными фарами, помощником парковки Park Steer Assistant, а также электроприводом сдвижных задних дверей и двери багажника. Представленный на стенде SEAT минивэн получил «5 звезд» за безопасность по результатам краш-тестов EuroNCAP.

2011 SEAT Alhambra

В настоящее время марка SEAT в России представлена тремя моделями. Это компактная, но функциональная Ibiza, которая предлагается потребителям в трех модификациях – спорт-купе, универсал и пятидверный хэтчбек, эмоциональный Leon и свободолюбивый вседорожный Altea Freetrack.

2011 SEAT Alhambra
Оцените статью
Добавить комментарий