Новые фотографии MINI Paceman до премьеры в Париже

2013 MINI Paceman

Информация о том, что MINI Paceman — трехдверная версия кроссовера Countryman – появится перед публикой до конца 2012 года, ни для кого не является секретом. Дело в том, что прототип этой модели компания представила еще в начале прошлого года на автосалоне в Детройте, а в июле текущего года в Сеть просочились первые фотографии, которые источник, их опубликовавший, назвал близкими к серийной версии.

2013 MINI Paceman

Как бы то ни было, сегодня мы можем продемонстрировать новую порцию фотографий MINI Paceman – правда, теперь уже в его естественном (читай, массовом) виде.

2013 MINI Paceman

Судя по фотографиям, MINI Paceman – это не просто версия 5-дверного Countryman, у которого на 2 двери меньше. От передней стойки и до «кончика хвоста» (выхлопной трубы) кузов новинки абсолютно уникален. У Paceman чуть менее покатая крыша, но расположенная под более острым углом к горизонтальной продольной оси дверь задка. Видимо, благодаря вытянутой задней оконечности MINI Paceman на 20 мм длиннее, чем Countryman, при этом на 13 мм его ниже.

2013 MINI Paceman

Несмотря на то, что премьера MINI Paceman состоится в конце сентября, продажи автомобиля начнутся только в 2013 году.

2013 MINI Paceman
Оцените статью
Добавить комментарий