Honda Motor Rus показала первые рисунки нового Accord для российского рынка

2014 Honda Accord (EU)

Российское представительство компании Honda – Honda Motor Rus – продемонстрировала рисунки нового седана Accord, продажи которого в России стартуют в 2014 году.

Первыми, кто сможет оценить полностью обновленную Honda Accord 2013 станут американцы, где данная модель станет доступной уже текущей осенью. Собирать Accord для континентального рынка Северной Америки станут здесь же в США – на заводе в штате Огайо. Планируется, что европейская версия Honda Accord появится в начале 2013 года, ну а в России.. см. выше.

2014 Honda Accord (EU)

Представленные российским представительством рисунки дают основание думать, что европейская версия мало чем будет отличаться от американской. Агрессивный, но вполне элегантный «передок», аэродинамическая форма кузова, узкие фары, светодиодные фонари, стремительный дизайн, который подчеркивают линии от переднего бампера до задней части автомобиля.

2013 Honda Accord (US)

Линейка силовых агрегатов для Европы пока не раскрывается. Что касается американского рынка, потребителям в Северной Америке предложат на выбор 2 бензиновых двигателя и один «гибридный». Первый вариант – 2,4-литровый i-VTEC с прямым впрыском мощностью 181 л.с. с 6-ступенчатой МКП или вариатором. Второй – мотор V6 рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 310 л.с. Для него на выбор будет предлагаться либо МКП, либо 6-ступенчатая АКП.

Оцените статью
Добавить комментарий