Nissan представил спецверсию Micra ELLE для женщин, следящих за модой

Nissan Micra Elle

Японская компания Nissan объявила о выпуске спецверсии Micra ELLE, подготовленной в сотрудничестве с одноименным женским журналом. Предполагается, что будет выпущено всего 500 машин особой серии. Вся партия будет распродана в Великобритании дамам, следящим за собой и знающим толк в моде.

Продажи Nissan Micra ELLE стартуют на Британских островах в сентябре 2012 года. Цена уже определена и озвучена – 12 тысяч фунтов. За эти деньги владелец… вернее, владелица автомобиля получит стеклянную панорамную крышу, хромированные ручки и другие детали кузова, спойлер на крыше и противотуманные фары.

Nissan Micra ELLE стоит на 15-дюймовых колесах из титанового сплава. По желанию владельца… извините, владелицы, машину можно будет заказать в белом (Alabaster White), красном (Shiraz Red) и синем (Atlas Blue) цвете. В опционной набор для Micra ELLE входит интегрированная навигационная система.

Nissan Micra особой серии ELLE  будет предлагаться либо с 3-цилиндровым 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с., либо с двигателем DIG-S того же объема, но более мощным – 98 л.с. Возможностей последнего достаточно для того, что разгонять маленькую, но очень стильную машинку до 100 км/ч за 11,3 с при максимальной скорости в 180 км/ч… Городской женский автомобиль, что вы хотели?!

Оцените статью
Добавить комментарий