Jaguar Land Rover открыл новый дилерский центр в Москве – «Авто АЛЕА»

«Авто АЛЕА», Москва. Дилер Land Rover и Jaguar

В августе в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover – компании «Авто АЛЕА».

Автоцентр, расположившийся в северной части столицы, сконструирован и построен в полном соответствии с требованиями производителя. Он оборудован современным оборудованием, позволяющим выполнять на территории сервисного центра все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar.

ДЦ включает в себя демонстрационный зал площадью 1200 кв.м и сервисную зону площадью 1460 кв.м (23 поста обслуживания и диагностическая линия, 20 подъемников).

В шоу-руме автоцентра представлен весь модельный ряд Jaguar и Land Rover, доступный российским покупателям: представительский Jaguar XJ, седан бизнес-класса Jaguar XF, спорт-купе Jaguar XK, внедорожники Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Land Rover Discovery 4, Freelander 2 и Defender.

В «АВТО АЛЕА» клиентам предлагается широкий спектр услуг, как то: продажи автомобилей с пробегом по программе Jaguar Selected и Land Rover Selected, проведение тест-драйва понравившегося автомобиля, выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.

Клиентам автоцентра доступна VIP-программа обслуживания, включающая услуги выделенного специалиста, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и т.д.

Штат сотрудников автоцентра насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов, которые прошли обязательную подготовку и сертификацию в учебных центрах компании Jaguar Land Rover Россия.

К услугам посетителей автоцентра: просторная парковка, уютное кафе, wi-fi.

Оцените статью
Добавить комментарий