Продажи Honda CR-V нового поколения начнутся в России в ноябре 2012 года

2013 Honda CR-V (EU)

Продажи в России кроссовера Honda CR-V нового (четвертого) поколения стартуют в ноябре текущего года. Но еще до этого японская компания планирует провести российскую премьеру модели на Московском международном автосалоне (ММАС-2012).

Действительно, на сайте Honda Motor Rus в новости о премьерах Московского автосалона говорится буквально следующее: всем, кто посетит стенд компании в «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября, Honda готовит сюрприз для поклонников марки и планирует представить автомобильную новинку, которая без преувеличения является шедевром в области дизайна и инжиниринга. На официальном сайте MMAC-2012 подтверждена информация о российской премьере Honda CR-V нового поколения.

В России Honda CR-V 2012 будет предлагаться в комплекте с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. (макс. крутящий момент – 190 Нм). В качестве трансмиссии потребителям будет предложена либо 6-ступенчатая механическая КП, либо 5-ступенчатый «автомат».

Информации о комплектациях и ценах на кроссовер Honda CR-V четвертого поколения пока нет. Возможно, она появится во время премьеры в Москве или ближе к началу продаж модели.

Оцените статью
Добавить комментарий