Hyundai привезет на Московский автосалон универсалы i30 и i40

2013 Hyundai i30 универсал

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о российской премьере универсалы i40 и i30 нового поколения. Уже зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны модели с новым типом кузова предлагают увеличенный объем багажника для практичной и комфортной езды на дачу и для семейных поездок.

Универсалы Hyundai i30 и i40 – настоящие «европейцы». Модели были разработаны в Европейском техническом центре Hyundai Motor в немецком Рюссельхайме. Обе модели являются характерными носителями дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии», провозглашенной корейской компанией в 2011 году.

2013 Hyundai i30 универсал

Особенностью универсала Hyundai i30 для российского рынка станет появление в его составе дизельного мотора (в добавок к базовому 1,6-литровому бензиновому агрегату). Универсал, как и положено, длиннее хетчбэка и обладает повышенной грузоподъемностью. Вместе с тем, эксперты утверждают, что модель не утратила своего динамичного облика и качества исполнения, которые всегда ценили поклонники 5-дверного хетчбэка i30.

Универсал Hyundai i40, также представленный на Московском международном автосалоне, также будет предлагаться на рынке с дизельным мотором рабочим объемом 1,7 литра. Новинке присущи высокие уровень безопасности и качество сборки. В корейской компании возлагают на эту модель большие надежды и уверенно прогнозируют ей успех в рейтингах продаж автомобилей среднего класса.

2013 Hyundai i40 универсал
2013 Hyundai i40 универсал
Оцените статью
Добавить комментарий