В России стартовали продажи Chery IndiS с роботизированной КП

2011 Chery IndiS

В России начинаются продажи компактного кроссовера Chery IndiS в модификации с роботизированной коробкой передач. Об этом сообщает Finamauto.

Цена на микро-SUV Chery IndiS с «роботом» составляет всего 439 000 рублей, в связи с чем данный вариант может в полной мере считаться одним из самых удачных предложений на рынке для автомобиля с КП такого рода. Но, так или иначе, IndiS – первая модель китайского автопроизводителя Chery, которая продается на российском рынке с роботизированной МКП.

2011 Chery IndiS

«Робот» в составе Chery IndiS – китайского производства. Но разрабатывался он вместе со специалистами из Magneti Marelli. Таким образом, можно предположить, что проблем с надежностью этого агрегата в процессе эксплуатации автомобиля возникать не должно.

Напомним, что на российском рынке Chery IndiS «работает» с сентября 2011 года. Интерес к компактному китайскому внедорожнику достаточно большой (по этому Carfactum.Ru может судить по трафику на ранее опубликованную страницу об этом автомобиле), хотя на дорогах страны Chery IndiS – по-прежнему редкий гость. Что ж? Вполне возможно, что с появлением в составе роботизированной трансмиссии дела у продавцов Chery в РФ пойдут лучше. Еще лучше…

2011 Chery IndiS

Chery IndiS доступен в России в комплекте с 1,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 83 л.с., способным разгонять компактную модель до скорости в 150 км/ч при среднем расходе топлива, равном 6,8 л на 100 км. IndiS принадлежит к автомобилям B-сегмента (вернее, B-SUV), однако обладает достаточно вместительным для машины такого класса багажником – 275 л. Ну да, немного, хотя с разложенными сиденьями заднего ряда грузовой отсек разом увеличивается до 1000 литров.

2011 Chery IndiS

В модификации с роботизированной КП Chery IndiS предлагается на российском рынке в комплектации с кондиционером, аудиосистемой, двумя подушками безопасности, антиблокировочной системой ABS, стеклоподъемниками, гидроусилителем руля, литыми дисками, наружными зеркалами с электрорегулировками и подогревом.

Оцените статью
Добавить комментарий