Land Rover представляет Defender Challenger для искателей приключений

2007 Land Rover Defender

Компания Jaguar Land Rover представляет российским поклонникам марки Land Rover внедорожник Land Rover Defender Challenger ограниченной серии, который имеет пакет оснащения, специально предназначенного для путешествий и дальних экспедиций. Ограниченная серия Defender Challenger на базе комплектации Defender 110 SW разработана специально для российского рынка. В продажу поступит 48 автомобилей, оснащенных дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Одна из особенностей Land Rover Defender Challenger – наличие высокого выносного воздухозаборника, который помогает более безопасно и эффективно преодолевать пыльные проселочные дороги и водные размывы и преграды. Справиться с каменистым рельефом помогут литые колесные диски повышенной прочности и рифленая алюминиевая защита рулевых тяг. Чтобы разместить на борту как можно больше разнообразного груза и оборудования, необходимого для дальних путешествий и спортивного отдыха, в составе Land Rover Defender Challenger используется просторный  экспедиционный багажник, установленный на крыше. Для удобства погрузки на него тяжелой поклажи в автомобиле предусмотрены задняя ступенька и лестница с креплением к багажнику. Металлическая защита крыльев предоставляет доступ к экспедиционному багажнику спереди. Более того, она позволяет использовать автомобиль как обзорную площадку.

Defender Challenger выполнен в благородном оттенке зеленого цвета Keswick Green. Запасное колесо закрыто виниловым чехлом.

Салон Land Rover Defender Challenger по-максимуму практичен и рационален. Сиденья закрыты водонепроницаемыми чехлами, багажное отделение изолировано от салона прочной решетчатой перегородкой и снабжено защитным покрытием.

Land Rover Defender Challenger специальной серии можно заказать у официальных дилеров Land Rover по цене 1 850 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий