Volkswagen Golf Plus Match. Только плюсы

VW Golf Plus Match

Volkswagen запускает в России продажи новой специальной версии компактвена – Golf Plus Match. Сегодня поклонники немецкой марки уже могут сделать предварительный заказ в одном из дилерских предприятий. Поставки Volkswagen Golf Plus Match клиентам начнутся в августе 2012 года.

Volkswagen Golf Plus Match – что за «зверь»? Он идеален для тех, кто скучное времяпрепровождение в офисе с радостью променяет на поездку за город. Он обязательно понравится тем, кто предпочитает активный образ жизни. Легко трансформируемый салон вмещает в себя всё необходимое для длительного и приятного путешествия.

VW Golf Plus Match

Специальная версия Volkswagen Golf Plus Match комплектуется двухзонным климат-контролем Climatronic. В комплекте оборудования есть зимний пакет, который включает в себя электроподогрев передних сидений, омыватель фар и обогрев форсунок омывателя. Кроме того, Golf Plus Match оборудован противотуманными фарами, магнитолой RCD 310, декоративными накладками из алюминия на пороги, кожаной отделкой рулевого колеса и рычагов управления с серой прострочкой, комфортабельными креслами переднего ряда, оборудованными выдвижными ящиками и имеющими регулировки поясничной опоры.

Отличить спецверсию Volkswagen Golf Plus Match легко по эмблеме «MATCH» на передних крыльях, корпусам зеркал, выкрашенным в черный цвет, рейлингам на крыше и по специальной обивке сидений из ткани Victory чёрного/серого/красного или чёрного/серого цвета с серебристо-серой прострочкой и вставками из кожи Vienna. VW Golf Plus Match может быть выкрашен в один из пяти цветов «металлик». Есть еще два варианта окраски кузова с перламутровым эффектом.

VW Golf Plus Match

На российском рынке VW Golf Plus Match представлен с одним из трех бензиновых моторов – 1,2 TSI (105 л.с.), 1,6 (102 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.) в паре с механической КП (пяти- или шестиступенчатой) или роботизированной 7-ступенчатой DSG.

Цены на специальную версию Volkswagen Golf Plus Match начинаются от 727 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий