Lada Priora получит новые опции

2007 Lada Priora

16 мая с конвейера АВТОВАЗа сошел 27-миллионный автомобиль. Юбилейной стала Lada Priora – флагманская модель Волжского автозавода.

Директор проекта Анатолий Москалюк, представляя «юбиляра» на церемонии выпуска 27-миллионного автомобиля, сообщил журналистам о том, что Lada Priora в настоящее время является лидером российского рынка, стабильно входя в первую пятерку наиболее популярных моделей. На сегодня АВТОВАЗ изготовил и продал в России и за рубежом около 650 тыс. автомобилей Lada Priora.

Москалюк подтвердил, что постоянное совершенствование конструкции и внедрение инновационных технологий производства существенно улучшили потребительские свойства и качество сборки автомобилей Lada Priora. Он отметил, что продажи автомобилей данного семейства предполагается осуществлять вплоть до 2016 года включительно. Но уже в 2012 году Lada Priora должна получить новые опции: боковые подушки безопасности, рулевое колесо нового дизайна, АБС нового поколения с расширением функциональных возможностей. Кроме того, в будущем будет проведен фейслифтинг модели, который затронет салон и наружные элементы. Также планируется для улучшения виброкомфорта ввести новые опоры силового агрегата.

Оцените статью
Добавить комментарий