АВТОВАЗ открыл в Тольятти первый магазин по розничной торговле запчастями

Логотип Lada

19 апреля 2012 года компания «Лада-Имидж», являющаяся дочерним предприятием АВТОВАЗа и одновременно официальным дистрибьютором по реализации запасных частей к автомобилям Lada, открыла в Тольятти первый фирменный розничный магазин — «Lada Dеталь». Этим шагом АВТОВАЗ делает первый шаг по формированию в России сети фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям Lada.

До 2015 года количество розничных магазинов «LADA Dеталь» планируется увеличить до 2,5 тысяч. Магазины по розничной продаже оригинальных запчастей Lada будут охватывать все российские города с количеством населения более 50 тыс. человек. В каждом фирменном автомагазине «LADA Dеталь» владельцы автомобилей Lada смогут приобрести необходимую им запасную часть, при этом им не придется сомневаться в ее оригинальности и качестве. Кроме того, они смогут здесь же получить у продавца техническую консультацию или обратиться с вопросами напрямую к заводу-производителю.

Магазин «LADA Dеталь» имеет в торговом зале полный ассортимент качественных оригинальных запасных частей и расходных материалов к автомобилям Lada по конкурентоспособным ценам. Стандарт торгового предприятия также предусматривает грамотное консультирование со стороны продавцов и внедрение системы дисконтных карт для постоянных покупателей.

Первый магазин «LADA Dеталь» открыт на базе компании «Лада Спецоборудование», являющейся официальным дилером ЗАО «Лада-Имидж».

Оцените статью
Добавить комментарий