Volkswagen и «ТрансТехСервис» открыли новый автоцентр в Казани

«ТрансТехСервис», Казань

Компания «Фольксваген Груп Рус» объявляет об открытии в Казани нового дилерского центра марки Фольксваген. Партнером марки выступает холдинг «ТрансТехСервис» — один из крупнейших региональных автодилеров в России.

Новый дилер Фольксваген в Казани, холдинг «ТрансТехСервис», выполнен в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки. Он является вторым автосалоном Volkswagen в Казани в активе компании «ТрансТехСервис». В автосалоне представлен полный модельный ряд как легкового, так и коммерческого транспорта марки Volkswagen.

В шоу-руме компании «ТрансТехСервис», наряду с легковыми автомобилями, также будет представлен и коммерческий транспорт. Широчайший выбор модификаций моделей коммерческого сегмента позволяет использовать их как в любых сферах бизнеса в качестве грузового и вспомогательного транспорта, так и для перевозок пассажиров, включая VIP-исполнение комплектаций.

На сегодняшний день компания «ТрансТехСервис» является единственным дилером коммерческих автомобилей Фольксваген в Татарстане, предлагая полный комплекс услуг по подбору индивидуальной комплектации, гарантийному и сервисному обслуживанию.

Новый дилер Фольксваген в Казани общей площадью более 4 тыс. кв.м представляет собой шоу-рум площадью 600  кв.м. (вместимостью 14 автомобилей), современный сервисный центр площадью более 2 000 кв.м. (оснащен 13 постами мелкосрочного ремонта, 3 моечными камерами, зоной активной приемки автомобиля), диагностический стенд тормозных систем и амортизаторов, участок кузовного ремонта, оснащенный 14 постами, в том числе постами восстановления геометрии кузова и покраски, современную лабораторию по подбору колера кузовной окраски и склад лакокрасочных материалов, специализированную зону выдачи автомобилей клиентам, склад с большим выбором фирменных запасных частей и аксессуаров Volkswagen, зону отдыха клиентов с возможностью выхода в сеть Интернет и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ, а также детский уголок.

К услугам клиентов автоцентра: тест-драйв, страхование автомобилей с возможностью выбора страховой компании, консультации в выборе выгодных условий приобретения автомобиля в кредит, схема покупки трейд-ин (новый автомобиль в обмен на а/м с пробегом), специальные условия для корпоративных и постоянных клиентов, качественная установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров, уютное кафе.

В дилерском центре Фольксваген в Казани, компании «ТрансТехСервис», работают сертифицированные сотрудники, прошедшие специализированное обучение, что позволяет обеспечивать качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оцените статью
Добавить комментарий