Kia Motors публикует первые рисунки нового флагманского седана

Kia KH

Компания Kia Motors опубликовала в Интернете первые рисунки (наброски, скетчи) своего будущего флагманского седана. Речь идет об автомобиле (его условное обозначение на данный момент – KH) с приводом на заднюю ось, который, по мнению, руководства компании станет законодателем мод в своем сегменте.

Для того, чтобы «писать» под себя законы автомобильной моды, новый седан будет сочетать в себе инновационный дизайн и высокие технологии. Ждать осталось недолго. «Живую» машину разработчики, похоже, покажут уже в марте 2012 года на предстоящем Женевском автосалоне, а ее продажи начнутся не позднее лета того же года.

Kia KH

В основе дизайна Kia KH лежит концепция, объединяющая в себе современный и классический автомобиль. Эта идея должна будет найти свое воплощение в изысканных и высокотехнологичных элементах, сочетающихся с динамичным дизайном автомобилей южнокорейской марки марки.

Раз мы уже так много говорим о стилистике, следует также добавить, что флагманский седан Kia будет обладать ярким и выразительным дизайном передней части, присущим автомобилю класса «люкс». По обе стороны от фирменной решетки радиатора будут установлены изящные фары, которые только усилят инновационный образ бренда. Одновременно с этим пропорции капота будут приближать KH к образу изысканного классического автомобиля.

Kia KH

В профиль Kia KH будет иметь строгую боковую линию, акцентирующую внимание на ярком и динамичном образе новинки. Комбинация высокотехнологичной задней оптики и хромированных элементов, придадут автомобилю решительный, современный вид.

Как заявил по этому поводу директор группы международного маркетинга Kia Сун-Нам Ли, в этой потрясающей модели объединены воедино дизайн, динамика и высокотехнологичные решения.
Точная дата запуска Kia KH еще не определена.

Оцените статью
Добавить комментарий