Citroen DS4 появится в России по цене от 757 тысяч рублей

2012 Citroen DS4

В Citroen свою новую модель Ситроен ДС4 2012 называют не иначе как четырехдверное купе. Хотя, если судить по картинкам, она больше смахивает на пятидверный хетчбэк. Впрочем, это, наверное не так важно. Главная новость состоит в том, что уже в марте 2012 года Citroen DS4 появится в продаже у официальных дилеров в России. И цены на него также известны – от 757 000 рублей.

Новый автомобиль линейки DS будет доступен российским автомобилистам только в версиях с бензиновыми двигателями («дизели» поставляться в РФ не будут). В базовой модификации будет предлагаться 1,6-литровый агрегат мощностью 120 л.с. с механической коробкой передач. Тот самый, что стоит на Citroen C4 и Peugeot 308. Начальная цена на Citroen DS4 VTi 120 указана выше. Для этой модификации доступны два типа комплектации – Chic и So Shic.

2012 Citroen DS4

Другой вариант – Citroen DS4 THP 150 предлагается с двигателем того же объема (1,6 л), но увеличенной мощности – 150 л.с. в паре с 6-cступенчатой автоматической трансмиссией. В этом случае возможен выбор между тремя вариантами комплектации — Сhic, So Chic и Sport Chic. Цена – от 861 000 рублей.

Наконец, последний вариант Ситроен ДС4 2012 – модификация с новым 200-сильным турбомотором THP, который используется только с 6-ступенчатой МКП. Такая версия выпускается только в одной комплектации — Sport Chic и стоит 1 107 000 рублей.

2012 Citroen DS4

В стандартном оснащении Ситроен ДС4 2012 будет иметь (комплектация Chic): панорамное ветровое стекло, тонировку задних стекол, электропривод и обогрев зеркал, зимний пакет, регулировку рулевой колонки по высоте и вылету, программируемый круиз контроль, кондиционер, аудиосистему с c функцией RDS, CD с поддержкой MP3, 6 динамиков и управление на рулевом колесе, систему ABS, электронную систему распределения тормозных усилий, систему помощи при экстренном торможении, систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), крепления ISOFIX на задних боковых сидениях, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира и шторки безопасности, электронный иммобилайзер, автоматическую блокировку дверей при скорости свыше 10 км/ч, литые диски диаметром 16 дюймов.

2012 Citroen DS4

В топовую комплектацию Top Chic для Ситроен ДС4 2012 кроме вышеперечисленного также входят: датчики парковки, система определения доступного места, электропакет, розетка 12 В в багажном отделении, вход USB, вход JACK 3,5 мм и Bluetooth, электроприводы регулировок сидения водителя, память на две настройки для сидения водителя, электропривод регулировки поясничного упора сидения водителя и переднего пассажира с функцией массажа, система контроля слепых зон, сигнализация, литые диски диаметром 18 дюймов.

Оцените статью
Добавить комментарий