«Ё-авто» пригласила в салон ё-кроссовера

ё-кроссовер

Компания «Ё-авто» опубликовала первые картинки интерьера ё-кроссовера. Разработчики подтверждают: салон выполнен в соответствии с ё-концепцией и ё-философией. И та, и другая предусматривают простоту и технологичность. Разумеется, при полном соблюдении норм безопасности и качества исполнения, дополненных ультрасовременными решениями. Об этом свидетельствуют и touchscreen-дисплей, и операционная система Android, и даже доступ в Интернет.

Основа приборной панели — главный информационный дисплей в центре. На него выводится вся необходимая информация: скорость движения, уровень заряда батареи, запас хода по топливу, данные с бортового компьютера. Сюда же выведены и контрольные лампы. При наличии навигационной системы на дисплее также отображается карта местности. При этом информация о скорости, заряде накопителей и запасе хода остается видимой.

ё-кроссовер

Ниже и ближе к передним сиденьям находится сенсорная панель управления. Функционально это тот же touchscreen-дисплей. Выбираем одну из доступных пиктограмм, расположенных по периметру экрана, и жмем на нее, выбирая управление климат-контролем, мультимедийной системой, навигацией, Интернетом или телефоном. Таким же образом можно настроить и пользовательский интерфейс. Сенсорную панель также можно использовать для установки различных приложений, совместимых с операционной системой Android. Но только тогда, когда автомобиль стоит – в целях безопасности.

С помощью клавиш на рулевом колесе можно отрегулировать громкость динамиков аудиосистемы, выбрать нужный аудиофайл, радиостанцию или управлять телефоном. С обратной стороны рулевого колеса расположен подрулевой переключатель, с помощью которого осуществляется управление внешними световыми приборами и стеклоочистителями.

ё-кроссовер
ё-кроссовер

Водителю доступны и другие кнопки управления. Селектор режимов движения и розетка 220 В вынесены в отдельный блок, расположенный рядом с креслом водителя.

Оцените статью
Добавить комментарий