Опубликованы новые изображения 2013 Kia cee’d

2013 Kia cee'd

Когда в Kia Motors в начале этой недели объявили о завершении разработки Kia cee’d нового поколения, корейский автопроизводитель ознаменовал это событие публикацией единственного изображения новинки. Сегодня Kia публикует еще две «картинки», раскрывающие детали нового автомобиля. А вот и они – сбоку и в три четверти сзади.

Kia cee’d нового поколения – как и прежде, автомобиль, разработанный исключительно для европейского рынка и спроектированный на одной платформе с Hyundai i30. Особенности новой модели – в обновленной, более яркой форме решетки радиатора, хромированной окантовке оконных проемов, в головной оптике, в составе которого используются светодиоды. В салоне (это не видно на картинках; доверимся словам разработчиков) использовались более качественные материалы, а приборная панель развернута в сторону водителя.

2013 Kia cee'd

По непроверенным данным, cee’d получит кроме бензинового новый 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 201 л.с., который чуть раньше был анонсирован для модели Hyundai Veloster Turbo.

2013 Kia Cee’d появится в продаже во второй половине 2012 года, а его премьера, судя по всему, состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Оцените статью
Добавить комментарий