Журнал Playboy + шины Viatti = эротический календарь

Календарь «The Perfect Days of 2012»

ТД «Кама», производитель шин премиум-класса Viatti совместно с журналом Playboy представил календарь на 2012 год под названием «The Perfect Days of 2012». Презентация издания Playboy&Viatti прошла в «Калина-баре», одном из самых пафосных мест столицы.

Ведущим вечеринки выступил Михаил Башкатов, хорошо знакомый поклонникам проекта «Даешь молодежь» на канале СТС. Для гостей мероприятия также выступали группы HiFi и «Фабрика». А главным сюрпризом стало сольное выступление экс-солистки группы «ВиаГра» и обладательницы титула «Мисс Россия 2006» Татьяны Котовой.

Как утверждают издатели календаря Playboy&Viatti, его основная идея отражает историю сексуальности — 12 главных образов столетия.  Это, и элегантные 20-е годы, и блестящие 40-е, бесбашенные 90-е и яркое будущее нового времени. На каждом кадре яркая деталь – отражение эпохи.

По большому «гамбургскому счету» новогодний календарь Playboy&Viatti журнала Playboy является традиционным проектом российского издания. В этом году в съемках для него приняли участие 12 прекрасных женщин (11 из них – россиянки).

Новогодний календарь Playboy&Viatti распространяется с декабрьским номером журнала Playboy.

Оцените статью
Добавить комментарий