В России открыт прием заказов на Aston Martin Virage

2012 Aston Martin Virage

Компания Aston Martin Moscow, Aston Martin Moscow, дистрибьютор Aston Martin Lagonda Ltd. В России, начала принимать заказы на суперкар Aston Martin Virage. Элегантный и мощный, стремительный и утонченный Virage сочетает в себе главные ценности и особенности марки – «Power, Beauty and Soul» — динамика, роскошь, комфорт.

Virage стал десятой моделью в линейке Aston Martin, которая запущена в производство менее чем за 8 лет, прошедших с открытия нового завода в Гайдоне. При создании Aston Martin Virage использовалась пространственная алюминиевая структура VH, в основе которой лежат авиационно-космические технологии. Она позволяет сделать кузов суперкара легким и очень жестким. Конструкция кузова позволяет использовать его с минимальными доработками, как на купе, так и на кабриолете Virage Volante.

Биксеноновые фары, повторяющие линии автомобиля, создают четкий и абсолютно новый образ. По аналогии с моделью One-77, новая алюминиевая решетка радиатора имеет пять горизонтальных планок с легким наклоном, что формирует аэродинамический профиль.

Virage создан для того, чтобы водитель мог использовать весь потенциал, заложенный в автомобиле. Новые адаптивные амортизаторы ADS (Adaptive Damping System) оценивают качество дорожного полотна и обеспечивают наивысший комфорт и минимальные крены. В режиме «Comfort» система сама выбирает один из пяти уровней жесткости амортизаторов, а для езды по треку оптимально подойдет режим «Sport».

2012 Aston Martin Virage

Aston Martin Virage оборудован 6.0-литровым V12, который выдает 497 л.с. максимальной мощности и 590 Нм крутящего момента. Крутящий момент передается к 6-ступенчатой автоматической трансмиссии Touchtronic 2, которая установлена вместе с задним мостом (схема Transaxle), что обеспечивает идеальную развесовку по осям – 50:50. В стандартную комплектацию Virage входят керамические тормоза.

Когда водитель и пассажир открывают двери «крыло лебедя», их встречает искусно выделанная шотландская кожа. На отделку интерьера каждого Virage уходит до 70 часов ручной работы. В целом, на ручную отделку каждого Virage в центральном офисе компании в Гайдоне (Уорикшир, Англия) отводится более 200 рабочих часов.

2012 Aston Martin Virage

В стандартную комплектацию Aston Martin Virage входят: спутниковая навигация, обогрев сидений, круиз-контроль, спутниковая навигация, Bluetooth hands free и аудиосистема Aston Martin Premium мощностью 700 Вт с Dolby Pro Logic II и возможностью подключения iPod.

Цены на Aston Martin Virage начинаются от 262 тыс. евро (в рублях по курсу ЦБ). Кабриолет Virage Volante можно приобрести по цене 279 500 евро и выше.

Оцените статью
Добавить комментарий