В России начался прием заказов на Toyota Camry нового поколения

2012 Toyota Camry

С 4 октября российские дилеры Toyota приступили к приему заказов на седан бизнес-класса Тойота Камри 2012 нового поколения. Официальные продажи автомобиля начнутся 11 ноября, но уже сейчас поклонники модели могут выбрать понравившуюся им комплектацию по цене от 1 028 000 рублей (самая доступная комплектация существующей версии Camry стоит сегодня 949 000 рублей). Комплектаций семь: Comfort, Elegance, Elegance Plus, Premium, Prestige, Prestige Plus и Lux.

Новая Тойота Камри 2012 будет поставляться на рынок с двумя типами двигателей. Один из них: бензиновый агрегат рабочим объемом 2,5 литра мощностью 181 л.с. в паре с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, другой – модернизированный 3,5-литровый V6 мощностью 277 л.с. в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

2012 Toyota Camry

Тойота Камри 2012 от старой отличают бамперы, решетка радиатора, задние фонари. В целом, дизайн автомобиля стал еще более строгим и агрессивным.

Интерьер Тойота Камри 2012 стал просторнее при том, что колесная база автомобиля не изменилась. В салоне установлены более комфортабельные сиденья. В зависимости от комплектации в Camry можно заказать запуск двигателя от кнопки, улучшенную систему освещения салона, трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, аудиосистему премиум-класса с 10 динамиками, спутниковую систему навигации, независимую систему обогрева, подушки, солнцезащитные шторки, ксеноновые фары, датчики парковки, камеру заднего вида и т.д.

2012 Toyota Camry

Тойота Камри 2012 (нового поколения) получила новый адаптивный электроусилитель рулевого управления EPS с электронным управлением и с изменением усилия на рулевом колесе в зависимости от скорости – за счет него были улучшены стабильность управления и маневренность; топливопотребление стало меньше…

Тойота Камри 2012 поступает в продажу в следующих цветовых вариантах лакокрасочного покрытия: белый, серебристый металлик, серый металлик, темно-серый металлик, черный металлик, бежевый металлик и белый перламутр. Салон на выбор – бежевый или черный.

2012 Toyota Camry
Оцените статью
Добавить комментарий