Lada Priora получила встроенный навигатор GPS/ГЛОНАСС

2013 Lada Priora

На АВТОВАЗе стартовал выпуск седана Lada Priora в комплектации с интегрированным двухформатным навигатором GPS/ГЛОНАСС. Издание «АвтоСреда» сообщает, что первые рестайлинговые «Приоры» уже появились в продаже у дилеров в Тольятти.

Стоимость новой опции для Lada Priora составляет 15 тысяч рублей. Установленная на Lada Priora «люкс» она увеличивает стоимость автомобиля до 404 500 рублей.

Lada Priora с интегрированной системой навигации GPS/ГЛОНАСС, встроенной в приборную панель, выпускается в варианте с 1,6-литровым 16-клапанным бензиновым мотором. Кроме навигатора в комплектацию автомобиля также входят: электроусилитель руля, бортовой компьютер, легкосплавные колесные диски, зеркала с электроприводом, АБС, фронтальные подушки безопасности, аудиосистема, климат-контроль, система парковки, датчики дождя и света, электронная педаль газа.

Выпуск на АВТОВАЗе автомобилей c навигационной системой GPS/ГЛОНАСС стартовал в марте этого года. Первой моделью, которая получила встроенный навигатор, стала Lada Kalina. А вот теперь такую же опцию можно заказать и в составе Lada Priora. В июне завод выпустит 200 автомобилей Lada Priora (в кузове «седан») с интегрированной навигационной системой GPS/ГЛОНАСС. С июля эта опция будет доступна и для других комплектаций Lada Priora. При этом месячный выпуск машин с навигатором возрастет до 500 шт. Далее – в зависимости от спроса на рынке.

Оцените статью
Добавить комментарий