Chery представляет на российском рынке седан Bonus

2011 Chery Bonus

Китайская компания Chery представляет новую модель на российском рынке – cедан Chery Bonus 2011 (A13/Storm 2/Fulwin 2).

Внешний дизайн Chery Bonus 2011 разрабатывался итальянским дизайн-ателье Torino Design. В облике этого автомобиля воплощены принципы бионики – науки о применении живых структур в технических устройствах. Живую материю увидеть в составе семейного китайского седана не ищите. А вот ее образы в дизайне отдельных элементов здесь присутствуют. В частности, дизайн решетки радиатора срисован с кита, рассекающего океанские просторы, а при взгляде на фары автомобиля человек (пешеход, переходящий улицу перед приближающимся автомобилем) должен, видимо, увидеть в них гордый взор орла.

Разработчики седана обещают пассажирам надлежащий комфорт и высокую безопасность. 2011 Chery Bonus будет оснащаться 4-хцилиндровым 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 109 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Цены на Chery Bonus 2011 будут начинаться от 335 999 рублей. По словам представителей китайской компании автомобиль составит конкуренцию Lada Priora, Geely MK, Daewoo Nexia и возможно даже Renault Logan. Продажи Chery Bonus в автосалонах официальных дилеров начнутся в мае 2011 года.

Оцените статью
Добавить комментарий